Электросчетчик на лестничной площадке гудит - вопрос №3610464

Добрый день, счетчик на лестничной площадке несколько раз гудел настолько сильно, что приходилось звонить в диспетчерскую службу, но проблему, к сожалению, не устранили. Что это может быть и как это исправить? Опасно ли это для жильцов? Заранее спасибо.

Ответы

А электрики приходили и смотрели?
Похоже там очень «сложный» не прикрученный трансформатор или еще какая то гайка от вибрации тока просто «шумит»… Опасности нет, только неприятно.
Попробуйте еще раз подать заявку и скажите, что там кажется пахнет паленой проводкой…
Сразу приедут!