При полном сжигании 1,45 г органического вещества получено 2.22г углекислого газа при (н.у.) и 0.9 г воды. Плотность паров этого вещества по - вопрос №3610491

водороду 45. Выведите молекулярную формулу исследуемого вещества.

При полном сжигании 1,45 г органического вещества получено 2.22г углекислого газа при (н.у.) и 0.9 г воды. Плотность паров этого вещества по водороду 45. Выведите молекулярную формулу исследуемого вещества.

Ответы

Михаил Александров