Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3610724

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

не видно глубоких чувств, к сожалению
вы как пара недолго вместе будете
Уважаемая вопрошающая Красотка! Вы своими бесконечными вопросами о себе, об этом бедном Артуре и его бывшей жене -  стерли  все  благие намерения Судьбы на вас, как школьник ластиком.  И его энергетику ослабляете бесконечными просмотрами. Такого делать нельзя, это не игры. Удачи!