Доброго вечера эксперты! Ольга(1.07.86),Спб. Волнует вопрос скажите когда у нас состоится встреча с Александром(17.10.88)?!крайний раз виделись в сентябре.потом общение насыщенное в сетях каждый - вопрос №3610850

деньно щас он из сетей исчез… словно занят. Была симпатия!) Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

что вас с ним ожидает карты указывают что открытая дорога к встречи не только общения а именно встреча.а вот то что оракул на желания ответ карт на поставленный вопрос будет ли с ним построения семейного очага ответ карт положительный.