Здравствуйте, уважаемая ясновидящая! Под Китайский Новый год потеряла бриллиант из колечка. Маленький, но, при моей продолжительной болезни сосудов головного мозга, что-то, стало не по себе. Кинулась - вопрос №3610895

в шкатулку за хризопразом, тоже пропал(не в кольце, просто камень). Что Вы думаете? Дата рождения:1961-12-04

Ответы

Терять камни это негативное влияние
Прекрасно.Камни забрали на себя Ваш негатив, вызванный болезнью.