Добрый день зовут Людмила 14.05.1994 меня интересует мое здоровье есть ли у меня проблемы со здоровьем что нужно проверить и в будущем возможные болезни - вопрос №3611356

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, значительных болезней в будущем у вас не будет. Со здоровьем все в порядке. Единственное будет демогание и повышенное давление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну для такого просмотра вы не все данные свои дали. Есть закрытость у вас, она скорее на личное идет, но так же и давит на ваше внутреннее состояние.
Есть.Надр порчи убрать насланные,  женщинами завистницами.
Добрый день! Вы не приложили фото. На картах уязвимые места: мочеполовая, гормональная, сосуды позвоночник и ноги.  Энергетика слабая, можно предположить негатив.