Какой откуп нужен для ритуала дед золотарь Дата рождения:1978-10-31 - вопрос №3611440

Ответы

Необходимо: золотая, черная, зеленая свечи. Зажигаете и читаете 3 раза

«На море-океане живет человек Золотарь. В море вода золотая, на воде остров золотой,
на острове песок золотой. Живет там Дед Золотарь У него лопата золотая У него мешок золотой
Он золотой песок роет В мешок сыпет Золота тьма, мешок без дна
Приди Дед Золотарь ко мне жить  Ко мне золото рыть Я тебе стол настелю
Пирогов напеку Тут тебе сиденье Тут тебе питенье Тут тебе гулянье Тут тебе годованье ".
Вот и весь откуп ))))