Михаил 26.01.89 неплохой парень или нет? - вопрос №3611455

7 ответов

Ответы

Доброго,
человек сам себе на уме, личность изворотливая и хитрая, может любого обвести вокруг пальца, и так что ни кто не заметит. Обладает развитым и острым интеллектом. Человек увиливает от ответственности. Филонит, юлит, недоговаривает, делает все что бы выйти сухим из воды.  Избегает конфликтов и разговоров которые могут помешать его планам. От такого человека ни когда не добьёшься объяснений его поступков. Ищет свою выгоду. Ищет свободу и разнообразие.
Добрый день
Не плохой, но много чего есть такого, что он скрывает от всех. Есть свой мир и в него он мало кого пускает.
Здравствуйте!
В целом неплохой, но обещания и любую другую информацию о себе следует делить на двое, а то и на трое — есть стремление приукрашивать собственные достоинства, чтобы казаться не тем, кем является. Это от привычки все желаемое получать легким и быстрым путем, но если получит — теряет интерес и двигается дальше.
Миша не плохой парень. Удача может быть у Вас с ним.
В любом человеке достаточно положительных черт.Для Вас-вполне подходящий.
неплохой, обязательно поздравьте его с днем варенья, оценит…
Здравствуйте!  Хороший человек. Очень умный, консервативный, дружелюбный, прирожденный коллективист, целеустремленный. Но бывает слишком порывистым и резким. Его лучше не выводить из себя… В жизни уже было много взлетов и падений… Но, остро нуждается в любви и понимании… Что-то, особо плохое, не могу сказать о нем. Больше — положительный…