Здравствуйте! К чему снится гараж? - вопрос №3611730

Приснилось как мужчина который мне очень нравится открывает передо мной гараж, будто это его гараж и в нем были кое какие вещи. Гараж был почти пустой.
Скажите пожалуйста что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, скоро, разочаруетесь в этом мужчине (небогатый внутренний мир, отсутствие духовности и постоянства..)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина открывает вам новый мир, но этот мир похож на его гараж (возможно открывается свой внутренний мир), внутри есть вещи, но вы видите там его пустоту.