Здравствуйте,дорогие эксперты. Скажите пожалуйста, любит ли меня парень с которым в отношениях,какое будущее нас ждет,будет ли у нас семья.Инна 08.05.1985.большое вам спасибо - вопрос №3611816

2 ответа
Здравствуйте! Чувства у него к Вам есть, ждут теплые взаимоотношения…
Это не те отношения, от которых можно ждать долгое счастливое будущее.Семья сложится у Вас с другим.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.