Здравствуйте. Приснился сон, что мне сделали предложение во сне. Я знала, что я буду с этим человеком жить, что он любит меня, что во сне он был моим парнем, но лица я его не помню. Когда сделал - вопрос №3612192

предложение, у меня были радостные эмоции, я сказала во сне "да". Этот парень по сну, только недавно пришел с армии, он был в форме в какой-то темно-синей. По времени году была зима. Сейчас я не в отношениях и чувств нет ни к кому, но я отношусь к выбору избранника крайне тщательно Спасибо за ваши ответы, очень благодарна

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!