пропал, общались ,виделись , все было идеально,понимали друг друга.. и видно было интересн.. В один день просто не пишет, потом сказал проблемы ,пыталась я писать , и потом говорит чтовсе нормально, - вопрос №3612266

изображение из вопроса изображение из вопроса
что есть чувства ко мне… но всеравно он снова пропал… что это?! Ему стало всеравно? Будет общение, что-то Кристина 22, Максим 29? почему не говорит что происходит
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не верьте сладким словам, судите только по поступкам. Он еще появится, но за спиной стоит другая.