Нашла подработку в магазин на утро , с понедельника по пятницу. Женщина ( в возрасте)показалась очень милой . Стоит согласится или нет ? Оплата - вопрос №3612319

небольшая но рабочее время подходит. Или стоит ещё поискать?
2 ответа

Ответы

Принимайте приглашение, если душа лежит.Потом будете жалеть.Не деньги главное, а гармония с самой собой.
Вполне можно. Вариант не окажется идеальным и прямо-таки желаемым для вас, но если нужна подработка, это не самый плохой вариант