Добрый день ,приснился сон ,ночь ,небо звёздное и чистое ,с неба падает звезда и я успеваю загадать желание ? Елена - вопрос №3612351

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к счастью и большой взаимной любви. А также, исполнение какого-то, тайного желания. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Хороший знак. Значит у вас сбудется то, что вы загадаете в реальной жизни или что уже ждете.
К большой, настоящей любви.