У меня в жизни черная полоса, я не знаю что с ней делать и куда деваться. Я просто запуталась, что мне делать, с деньгами проблема, с семьёй проблема. - вопрос №3612409

Лучший ответ по мнению автора

Как правило, эти проблемы  всегда приходят одновременно, т.к. работают по чакре манипура. Вам надо начать работать над собой, вы справитесь. Нет безвыходных ситуаций!