Когда я встречу любимого? Елизавета 13.11.2001 - вопрос №3612435

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Ваша судьба ещё не нашла вас, путается пока, не в тех руках находится.Встретите его в июле, счастье ваше не пройдёт мимо.Уроки вы все прошли и научились вести те отношения, что не приносят боль ни вам ни мужчине. А каждое слово доброе и заботу, будете воспринимать с любовью. Он будет брюнет и довольно спокойный человек, только принца не ищите. Их нет .))) Сами сделаете из него то что вам нужно!