Добрый день уважаемые эксперты зовут меня Людмила 14.05.1994 в раннем детстве в года 3 меня ударило сильно током я выжила но конечно не обошлось без травм ( у меня к вам такой вопрос могут ли у меня - вопрос №3612452

у меня быть экстрасен… способности или может проявиться в будущем
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могут, но вообще, удар током не гарантирует открытие сверхъестественных способностей.Мне видится, что они в Вас и так заложены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Способности скрыты почти в каждом человеке, но кто о них знает и понимает как с ними жить дальше, кто то нет и живет сам по себе. У вас их нет.