Добрый день.Будут в этом году отношения с мужчиной,если да то в какое время года(весна,лето,осень),новое знакомство или старый знакомый объявится?Ольга 11.08.75,Москва 02ч.10мин - вопрос №3612489

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, конец лета-начало осени, новое знакомство выпадает у вас, мужчина крепкий, седоволосый, в разводе, работящий, приятный человек.Со старым знакомым ничего не видно, серьезного не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего срьезного не будет ни с кем!
Добрый день Ольга, отношения у Вас показывает с весны, с Марта — Апреля месяца, долгие.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, в конце весны будет знакомство с развитием
Появится новые знакомства, так же объявится и старый знакомый, весной этого года, но серьезных отношений пока что не видно, ближе к лету идет развитие отношений.
Здравствуйте, на данный момент в доме вашего брака стоят планеты которые говорят о трудностях в отношениях, это карма прошлого, сейчас у вас возможность отработать её, ваш транзитный сатурн вошул в дом брака, которым также управляет сатурн, а он в своём доме, и будет налаживать этот дом, причём плутон будет трансформировать вашу личную жизнь, создавать трудности в общении с противоположным полом.Но он же и приведёт мужчину в ваш дом брака, уже в марте будет общение с мужчиной, это может быть и старый мужчина(астрология этого не показывает, она показывает в общем, скажу что тематика вашего дома брака будет актуально в этом году. Да и расклад показывает мужчину стихии воды, рак рыба, скорпион, у вас с ним в этом году семейная жизнь.
ДОбрый  день.Весной  обьявися  старый знакомый.  Осенью новое знакомство с овым мужчиной  и   ваш  выбор  между  мужчинами.
конечно будут отношения, ближе к осени идет новое знакомство
Отношения будут, с новым знакомым. К концу года. Но состояние будет переменчивым. Вы не захотите быть с ним. Решите отдалиться. После чего одна несколько месяцев. и вновь вернётесь к нему.
Весной перемен не последует. Вы выясните, что какой-то мужчина из прошлого, к которому осталась определенная привязанность (пусть даже и в виде воспоминаний), имеет с кем-то отношения. Вам этот факт не придется по душе. Летом у вас будет либо знакомство с мужчиной по работе, либо это будет кто-то из сотрудников, с которым у вас возможен период некоторого ни к чему не обязывающего приятного времяпровождения, возможно даже без чего-то особо любовного. Осенью у вас будет человек, с которым начнутся полноценные отношения, важные для обоих.
Весной будет знакомство.
Знакомств будет много, но ничего серьезного не произойдет в этом плане.Своего встретите в 2022 году летом.
И старый знакомый объявиться ( не успокоился… ) и новое знакомство будет… год интерсный на события личной жизни… но пока не выстраивается крепких надёжных так чтобы на долго… верьте в лучшее!
Здравствуйте!

Да, отношения уже не за горами у вас.
Показан 4 месяц года, то есть апрель. Скорее это будет новое знакомство.
Но по раскладу выпало так что вы будете уклоняться в сторону знакомого вам мужчины, как то сложно вам будет принять нового…
Но карты советуют не торопиться с выводами и приглядеться, дать шанс.с ним действительно могут сложиться очень долгие и гармоничные отношения, душа будет спокойна.

Всех вам благ!