Добрый день. Врач назначил принимать Ципралекс. Начал с дозы 5 мг и на второй день отекло лицо. Хотел узнать ваше мнение, пройдёт ли побочка или необходимо немедленно прекратить принимать аппарат. - вопрос №3612592

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Нужно прекратить приём препарата, принять антигистаминное (можно дезлоратадин) и обратиться к врачу повторно для определения дальнейшей тактики.
Если появится кашель, затруднения дыхания, отек будет усиливаться, то вызывайте скорую.