Мне 37, 10 лет как закончились серьезные отношения, лет 5 назад были короткие и все...мужчины просто не видят. Друзей нет. Приятели да, друзей нет. С - вопрос №3613118

карьерой не складывается, хотя подавала большие надежды. Многих похоронила за эти годы. Что делать — не знаю. Скольких обьездила, сколько делала… не помогает. Неужели пути закрыты навсегда и в моей жизни ничего не будет? Все мои мечты сбылись у знакомых, но не у меня

Ответы

По энергетике и картам есть порча, нужно снимать её и открывать жизненные дороги и налаживать жизнь
Здравствуйте Юлия! Причина происходящего- руна лагуз — на вас есть магия через жидкость, воду.Необходимо энергетически снимать и далее закладывать свой жизненный позитивный план на 12 — ть лет вперед — у вас 1 — й год третьего 12 — ти летнего жизненного цикла по вашей дате рождения — вы вначале пути на целых 12 — ть лет на будущее, поэтому все это негативное может так и перейти на весь период, если не работать и не снимать! Всего доброго!
Пути действительно закрыты, но это ведь можно исправить.