Отчего происходят панические атаки и как с ними справится? Удача покинула. Не могу работать, пользоваться метро, редко общаюсь в социуме и почти не выхожу из дома. Агрессия, тревога, непонимание. - вопрос №3613222

Какова причина и как разрешить этот вопрос?
1 ответ

Ответы

Оксана… ни чего не берется из ничего… что то все таки с вами случилось что явилось спусковым механизмом.Но вы обратились в раздел Эзотерика… для того чтобы понять есть ли здесь воздействие… мне лично нужна еще ваша полная дата рождения.