Здравствуйте, меня зовут Севда, 26.11.2001 (18 дет) Проблемы с мамой из за парня, зовут Фарид 16.06.2001 (18 лет) с которым общаюсь 7 месяцев, его родители в курсе, все серьезно. Скрываю от - вопрос №3613246

своихродители, боюсь маму. Сегодня мама снова допрашивала, видимо что-то подозревает, если узнает, боюсь что убьёт меня. Не знаю как поступить, подскажите пожалуйста, я в очень ужасном состоянии, рассказать ли маме?
1 ответ

Ответы

Расскажите и не мучайтесь сами и не мучайте маму… Если это настоящая любовь, мама поймет и примет…

Натали