Ташкент

Здравствуйте, я не могу определиться остаться мне в своей родной стране и работать дальше или уехать в другую страну и начать все с начала и заработать там? Какое решение лучше и перспективнее - вопрос №3613340

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Продолжайте работать и зарабатывать на своем месте/в родной стране, городе, селе и т.п/, дома и родные стены -помогают, вдохновляют на подвиги!
В чужой стране-никто не знает,, как все сложится для вас, что ждёт- потери или приобретения, как пройдет адаптация, ни знакомых, ни родных.
Может случиться- возврат назад.