Приснилось, что ворона залетела на лоджию через открытое окно.Она хотела пролететь в квартиру, но я её не пускала и закрывала ей путь занавеской.Что это значит? Это плохой знак? - вопрос №3613464

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина! Ворон соединяет 2 мира. Он переносит души с этого на тот Свет.  Ворону вы не пустили, а значит отвели беду от своего дома на тонких планах. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохая новость.