Здравствуйте, меня зовут Севда , мне 18 (26.11.2001). Моя тётя и ее дочь очень поругались со мной, до вражды. Как мне быть? Очень боюсь свою маму и что-то ей говорить тоже, хочу умереть или просто - вопрос №3613593

избавиться от них всех, выйти замуж по скорее. Как мне поступить
1 ответ

Ответы

Все скоро забудется, не горячитесь.И замуж тоже выйдете скоро.