Здраствуйте, Меня волнует вопрос о работе , Найду ли я новую работу и как скоро Дата рождения:1974-08-22 - вопрос №3613660

Ответы

Новую работу най3в март месяце
Здравствуйте Елена! Вам мешает найти работу женщина — вдова, если вы её энергетически от себя не отвадите, то поиск работы может задержаться на целый год… На данный момент у вас есть возможность работать уже до конца января… Удачи!!!