Здравствуйте. Мне нужно узнать, что чувствует ко мне партнёр и нужно ли мне возвращать его? Дата рождения:1996-02-06 - вопрос №3613728

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для этого нужно смотреть фото, даты рождения, совместимость. По энергетике вопроса ответ идет отрицательный
Здравствуйте, чувства есть, возвращать или нет лучше определить после диагностики отношений, по фото

Возвращать не нужно, тем более, что он  и не планирует возвращаться.