Подскажите) никак не осуществлю идею изучения итальянского языка Не сколько лет постоянно что то срывается, отменяется..... ( уже не знаю может не судьба) Нужно добить это дело? Принесет плоды? К - вопрос №3613846

3 ответа

Ответы

Доброго, как показывают карты, вы хотите изучить язык в своих целях, и интересах, а не просто из-за того что вам нравиться язык. Но это не ваше и вам оно не поможет. Поэтому и не получается его изучить.
Perché avete bisogno di italiano? Зная итальянский вам откроется много интересного в жизни… Вы сможете во многих странах понимать и объясняться (испанский, французский)… Лучше понимать английский… Языки — это общение и возможности… Плоды здесь очень ощутимые… Добавлю от себя: Una cosa molto utile...)))
Удачи!
И не добьетесь, Вам дают знаки, что это ненужная затея.