Любимый мужчина 20.03.1992 предложил остаться друзьями. У нас все очень сложно. Его любовь действительно прошла? Или он обманывает сам себя (любит строить из себя жертву обстоятельств). Я 19.07.1980 - вопрос №3614043

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обманывает.Любовь быстро не проходит, но искусственно хочет от нее избавиться, понимая, что отношения все равно приведут в никуда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
К сожалению, поддержание дружеского общения между вами тоже невозможно. И вы, и он будете стремиться в общении перейти черту дружбы и выяснить отношения. Со временем контакт сойдет на нет, так как у каждого из вас свой путь.
Добрый день, к этому все шло, вы должны учитывать разницу в возрасте, надо же это понимать.
Вскоре и дружеские отношения сойдут на нет… Мужчина деликатный, не хочет Вас обидеть и ничего из себя не строит. просто пришло время каждому идти своим путем.
Устал, не видит другого выхода он, поэтому такое говорит. Сам уже не знает, чего хочет. Вам нужно отпустить его на время, пойти на это, так как по просмотру он сам вернётся в вашу жизнь, его чувства обновятся, он разложит все в голове и вернётся с новыми эмоциями к вам и предложением восстановить отношения. Это случится уже по весне.