Здравствуйте. Юрий 10.03.1993 - Москва 03:00 Полина 04.10.1895 - Москва 20:05 Что у Юрия в голове на счёт отношений? Какое развитие событий Спасибо ! - вопрос №3614120

2 ответа

Ответы

Есть желание строить с вами отношения, но также есть и страх из-за своего сильного негативного прошлго, которое мешает создать новое будущее. В вас очень заинтересован, в вас много качеств, которые ему нравятся в женщинах.
Не будет развития, хотя отношение к Вам более чем положительное.