Доброго времени. Уйдет ли Тамара 27.12.1958 окончательно с основной работы ( на пенсию)? Во благо ли этот уход? Кому дела передавать? - вопрос №3614144

Дополнение автора от 27.01.20 22:26:10
в 2020 году
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уйдет. В данный момент и в будущем у нее просматривается очень большое количество препятствий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уйдет окончательно, во благо
Добрый вечер.
Серьезно обдумывает этот вопрос, но уйдет в итоге. Переживаний в связи с этим будет много, сомнений, правильно ли поступила. Возможны даже сожаления, что ушла.
В этом году окончательно с работы не уйдёт.