Добрый вечер уважаемые эксперты!Сон. - вопрос №3614286

Растолкуйте пожалуйста, во сне я с мамой зашла в комнату полностью из зеркал была комната, я надела оранжевое платье как туника с шароварами и стала танцевать, глядя на свое отражение в рост в зеркале рядом стояла мама, потом мы вышли и пошли в гости к маминой приятельнице она якобы совершила паломничество в Мекку, зашли сели за круглый стол он был с длинной скатертью и там было очень много разнойеды сладости, я ела печёные слойки много.спасибо всем кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

К празднику, любви, переменам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть во сне сладости — в реальной жизни Вы не позволяете своим желаниям воплощаться в жизни. Оранжевый цвет и танцы тоже говорит о том что не хватает позитивных и радостных эмоций. Зеркала внутри помещения отразили именно Ваш внутренний мир на данный момент.
Этот сон к обольщению иллюзиями.