продаю квартиру боюсь обмана Дата рождения:1958-04-26 - вопрос №3614456

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, Ваша  карте действительно улеглась на карту обмана. Но я думаю, что это Вы   думаете и она выпала в раскладе.  Если боитесь, не совершайте сделку у юриста, который не Ваш. Найдите своего нотариуса  и с ним  совершайте сделку и обязтаельно с кем-то из родственников  нужно находиться