Здравствуйте. Когда в моей жизни появится мужчина,с которым буду жить? Татьяна 08.06.1987 - вопрос №3614580

1 ответ

Ответы

Вам нередко кажется, что кто-то оказывает на Вас негативное воздействие. Но это будет так до тех пор, пока Вы не перестанете подкреплять это своей верой и страхами. У Вас очень сильная энергетика, Вы сама создаете то, во что верите. Вам нужно защищаться не только от других, но и от собственных негативных убеждений и страхов. Тогда и мужчину притянете соответствующего Ваших потребностям. Только от Вас зависит, когда это произойдет.

Натали