Добрый день ув. Эксперты прошу вас дать ответ точный так как я Мама троих деток и нахожусь в трудном положении , муж взял машину у своего - вопрос №3614840

работодателя в рассрочку оплачивал, но в данный момент идёт ликвидация его работодателя и соответственно нет работы платить не с чего. Что будит с машиной нашей в таком случае если завод ликвидируются. Муж должен заводу, так как брал в рассрочку машину.

Ответы

Здравствуйте. Муж будет выплачивать деньги. Сменит род деятельности, его ждут очень важные и серьезные изменения в судьбе в ближайшие 3-4 месяца.
Справитесь… муж найдет другую работу…
Положитесь на него, все решит.
Так и будет продолжать выплачивать, все наладится и найдет правильное решение.
всё удачно для вас разрешится, не вижу что авто от вас уйдёт в другие руки