добрый день, есть проблема в отношениях с мужчиной, мы встретились спустя 12 лет..все казалось не случайно...обоим было хорошо друг с другом..но неожиданный звонок его бывшей с просбюой помочь - у - вопрос №3615101

нее мама умерла… и он исчез… он не сказал мне об этом, знаю от его родственников… у нее проблемы с алкоголем, антидепрессанты, он боится ее бросить, Ю тк ей плохо… вернется ли он и есть ли у него чувства ко мне Дата рождения:1984-02-02

Лучший ответ по мнению автора

Это всего лишь акт помощи.Вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворотом она его держит из-за этого сама и пьет, сам не вернётся нужно снимать приворот и возвращать, чувства есть