Сон внутри. - вопрос №3615356

Добрый вечер. Помогите разгадать сон. Хожу на работе в мужской рубашке, белая в голубую полоску, ко мне подходят служащие и думают что я их начальник, советуются, просят, что то рассказывают. Я спрашиваю- почему вы так думаете?, они отвечают- на вас рубашка такая дорогая.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К Вашему мнению начнут прислушиваться люди, если вы для этого что-то сделаете. Рубашка — это некое физическое действие с вашей стороны. Она белая, это значит, что вы должны зарекомендовать себя как человек с высокими моральными принципами и умеющий верно и справедливо разрешить некоторые сложные моменты.
Здравствуйте!  Такой сон предшествует успеху в работе и поднятию авторитета, как среди руководителей, так и в коллективе. Добрых Снов!
Вам сложно принимать комплименты. Вы не верите что достойны того что имеете или что вам дают.
Проявите себя при решении рабочей ситуации очень гибко и грамотно, избежав неприятных моментов. Коллеги оценят это, отмечая Ваш «мужской склад ума» и в дальнейшем будут особенно прислушиваться к Вашему мнению при разрешении спорных вопросов.