Бывший упал в колодец ❗❗❗ - вопрос №3615362

Здравствуйте!
Недавно приснился сон: колодец, рядом баня, из бани выходит мой бывший мч, садится на колодец и смотрит грустными пустыми глазами. Я сказала, чтобы он не прыгал, т.к. после бани может схватить сердце, а он улыбнулся какой-то обречённой улыбкой и спиной вперед упал в колодец. Я подбежала, его уже не видно, вода темная, стала звать его друзей на помощь, но они стояли и не помогали, там была кнопка и я её нажала, и вода в колодце спустилась, но его уже там не было, внизу виднелся туннель, якобы он туда «ушёл».
(Мы уже больше 2х лет не вместе, он тоскует до сих пор, хотя во всех делах у него полный порядок и большой мат.достаток)
Спасибо за трактование сна!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон предупреждает о болезни мужчины.
Здравствуйте!  Упасть в колодец, во сне, — значит быть вовлеченным в какую-то финансовую авантюру. Такой сон, больше, указывает, для мужчины, на риск и большие потери. Еще есть знак того, что, был бы, он, рядом с Вами — такого бы не случилось… Сон носит информативный характер. Для Вас, лично — ничего плохого. Разве что новости можете узнать неприятные об этом человеке… Хороших Вам Снов!
Ваш м.ч. действительно способен на подобное, если доведет ситуация.Я вижу, что он в большой психологической проблеме.