Что нас ждёт? Сергей 29.05.1987 Юлия 07.01.1987 - вопрос №3615725

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Ждут теплые взаимоотношения
карта встречи и примирения сторон.но можно сделать не большой ритуал на сближения надо взять её распечатанное фото мысленно сказать на фото всё что думаете о ней.но в словах должны идти только положительные слова словно вы передаёте свои слова с душевной теплотой и энергетикой и если для вас нужно то можете и попросить прощения.потом то что сказали на фото написать ей но не в слово в слово а саму суть это поможет.но главная карта любви сохранена.