Расстались с парнем. Бросил беременную так как мать наплела про меня ерунду. Скажите помиримся и как скоро? Елена 1.11.88 Сергей 27.05.94 - вопрос №3615820

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Шанс примирения есть. Но парень Вам не верит совсем.
Не помиритесь. Ему так выгодно. И причем здесь мама, если он готовится стать отцом?
Прячется за мамой — использует это как оправдание для того, чтобы оставить Вас. Он сказал это своей матери против Вас. Она не изобрела эту ерунду.