Здравствуйте. Планирую подавать на развод с "бывшим мужем".Длительное вр.не живем вместе.Он вообще в разводк не заинтересован.1000 причин чтоб уйти от этой темы. Как скоро этот груз упадет - вопрос №3616002

с души. Анжелика 16.04.90 Дмитрий 4.10.86.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подайте заявление в суд. Не будет его явки, разведут без него!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вас и без него разведут, просто он Вас еще не отпустил, поэтому и не хочет разводится.
Подавайте на развод, участие мужа не обязательно, вас и без него разведут
точка скоро поставит сам придет ла суд
разведетесь весной…