Скачала приложение, во время установки мой телефон проверяет приложения на вирусы, после проверки написано, что в этом приложении троянский вирус. После этого я приложение удалила, установила - вопрос №3616028

троян-килер, он ничего не нашел. Попал ли все таки троян в телефон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего нет, но троян киллер это не панацея, лучше что-то по серьезнее использовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Что говорит этот сканер?
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.malwarebytes.antimalware&hl=ru