Пройдет ли у Анастасии 27.11.94 нервное расстройство самостоятельно?вроде стало лучше уже - вопрос №3616080

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Пройдет, но само по себе  это будет долго. Нужно попить успокоительные капли, больше бывать на природе (шашлык, парки, лес, река) и стараться  учиться быть мудрой- не реагировать на других людей эмоционально. Их не изменишь. ВОзможно, вам в этом поможет какая-нибудь  литература, обшение  с людьми старшего возраста
Здравствуйте, пройдёт, но такое состояние портит энергетическую сферу человека-энергополе, чакры и если они будут в плохом состоянии, человек снова начинает притягивать разные негативные ситуации и снова наступает нервное расстройство, это может быть по кругу.Поэтому если есть проблемы, плохое самочувствие, надо работать над этим, не запускать.Удачи Вам!
Главное-не зацикливайтесь, и все пройдет.