Здравствуйте, Меня зовут Ксения, год рождения 12.04.1997 У меня проблема с финансами/работой, ко мне не идут клиенты. Я работаю с волосами, выпрямляю их. Подскажите когда, у меня уже появятся хоть - вопрос №3616203

какие то деньги, и люди, я буду благородна ответу.
5 ответов

Ответы

Ксения… проведите обряд на привлечение клиентов… и они появятся.
Блок на денежном канале. Вы его поставили сами своими действиями и мыслями.
Меняйте сферу деятельности, тогда будет прибыль.
Клиентов надо наработать, все впереди.Финансовый канал открыт.
Только весной будут улучшения.