Доброго времени суток! Приснилось сегодня, что я на каком то рынке вместе со знакомой ем пирожное, большое, красивое, но не понравилось в итоге то, что там было внутри много варенья, я немного - вопрос №3616407

разочаровалась, но решила походить дальше, а потом я словно на входе в рынок, у меня есть собака(наяву у меня кот и кошка дома, собаки нет), тут он будто убегает и я пытаюсь его найти, кричу его по имени, волнуюсь, но затем вижу совсем маленьких щенят с мамой в коробке, которая стоит недалеко от меня, два кутенка почему то были за пределами коробки и я аккуратно их подобрав, ложу в коробку к маме собаке. Это что то значит? Или у меня едет крыша?) Очень благодарна заранее каждому за отклик!
1 ответ

Ответы

радость удивлелие