Вопрос о блоке на человека - вопрос №361738

Подскажите пожалуйста, что такое( блок)? Повёл маму на диагностику к экстасенсу, а она не смогла посмотреть сославшись, что стоит блок и посмотреть маму не дают.А вот жену посмотрела и выдала чёткую диагностическую карту.

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае -  закрытие информации по каким то причинам. Причины могут быть разными — человеку не стоит знать о себе что то в данный момент,  не совпали вибрации, и т.д. и т.п.  Иногда усердные занятия тантрическими практиками дают такой эффект «невидимости».