Через неделю у меня юбилей .муж нее участвует никак ни в организации ,не в бюджетировании. Я переживаю . готовлюсь тщательно .езжу за покупками - вопрос №3617534

.попросила его заняться покупкой спиртного, он сказал что поедет только со мной, два часа времени потратили на это, он мне теперь высказывает, что как бесплатный носильщик у меня.никакой поддержки и помощи нет от него совсем, ни моральной, ни материальной, ни физической.Когда у него был юбилей, я точно также все организовывала, три дня готовила (т.к. он решил сэкономить и отмечал дома).обидно, что я выкладываюсь по полно а он палец о палец не ударит, а если где то пошевелится, выслушиваю пол года что он мне помог.как быть? кристина 06.02.1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужа нужно воспитывать под себя, в том, что он так себя ведёт только ваша вина, что делать находить общий язык и жить
Уже никак.Вы же не исправите его словом.Женился, чтобы иметь бесплатную домработницу.Пока молоды, подумайте о своей будущей жизни.