Как убрать брыли, обвисание лица? Подскажите, пожалуйста, эффективные методы, любые. - вопрос №3617858

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сначала прочтите отзывы здесь и хорошо подумайте...
http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3959683/22/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В современной косметологии используются инъекционные процедуры, типа: диспорт, мезотерапия, нити, массаж лица. Перед началом курса инъекций рекомендую пройти серию пилингов фруктовыми кислотами-это гарантировано улучшит цвет лица, состояние кожи в целом. Будьте здоровы!