Здравствуйте. Можно узнать кто и что на сердце у Димы 26.12.1978. И что он со всем этим собирается делать. Собирается ли строить семью? - вопрос №3617971

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

дама на сердце… но строить семью не собирается, ему и так хорошо
две женских образа возле него, он пытается усидеть на двух стульях, что он с этим собирается делать — ничего, так и будет плыть по течению.
На сердце женщина немного моложе его, семью строить собирается