Украина

Доход - вопрос №361805

Скажите где можна заработать находясь дома и не вкладывая больше 20грн.?

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

вам прямая дорога на биржи фри-ланса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Андрей правильно сказал — сегодня можно неплохо (и даже очень неплохо!)

зарабатывать в интернете, в частности — на рекламе (её полным-полно!)

Только для стабильного заработка необходимо сперва создать РЕСУРСЫ (аккаунты в социальных сетях и форумах, микроблоги, блоги, сайты)

Вот моя инструкция как быстро создать ресурсы.

А на этих честных биржах можно хорошо заработать.

Удачи и — до встречи на Дорогах!